Трудная победа владимирской "Альфы"-6:5

21.02.2008 11:20 Рубрика: Спорт

Вчера в рамках первенства России по мини-футболу среди команд первой лиги зоны «Московская область» состоялся пропущенный матч первого круга между владимирской «Альфой» и ФК «Мытищи». Игра проходила во Владимире, в новом физкультурно-оздоровительном комплексе на улице Парижской коммуны. Первая половина встречи прошла с преимуществом гостей, которые к 12 минуте вели со счетом 4:0. Благодаря усилиям Владимира Фирсанова, Виктора Букова, Ивана Трошина и Евгения Иванова хозяевам удалось сравнять счет и на перерыв команды ушли со счетом  4:4. В начале второго тайма Евгений Иванов забил пятый мяч, но гостям вновь удалось отыграться и сравнять результат. Победный гол забил футболист владимирской команды Александр Бобров. В итоге - трудная победа владимирской «Альфы» со счетом 6:5. Напомним, что в ближайшее время  владимирским футболистам предстоит провести еще две домашних встречи: 23 февраля они будут принимать команду «Сенеж» из Солнечногорска, а 27 февраля соперником "Альфы"  будет ФК «Дубна».