Победители зимнего служебного двоеборья

29.01.2008 14:10 Рубрика: Спорт

Во Владимире прошел чемпионат областного совета общества «Динамо» по зимнему служебному двоеборью.В соревнованиях приняли участие 37 команд со всей области – из Селивановского, Камешковского, Гороховецкого и других районов. В первый день спортсмены соревновались на лыжне, во второй – выявляли сильнейших в стрельбе. По итогам двух дней в первой группе первенствовала команда ОВД Ковровского района, на втором месте – ОВД областного центра, третьими стали представители ОВД Александровского района. Во второй группе тройку лидеров возглавили сотрудники ОМОН ОВД Владимира, за ними следует городской Учебный центр УВД, на третьем месте – сотрудники ОВД Меленковского района. В личном первенстве среди мужчин до 35 лет первое место занял Семен Бугаев из ОВД Киржачского района, среди мужчин старше 35 лет лидировал Валерий Михайлов, среди женщин первой стала Наталья Петрова из Кольчугина.