Владимирцы выиграли у команды Киржача

19.01.2008 20:30 Рубрика: Спорт

Хоккейная команда Владимира в предпоследнем туре предварительного этапа чемпионата области встречалась сегодня с командой Киржача. Уже в первом периоде владимирцы открыли счет – это сделал Александр Осипов. Решающим оказался второй период, в котором владимирские хоккеисты забросили еще 4 шайбы. Их авторами стали Валерий Пичугин, Александр Кузин, Сергей Огнев и Василий Данилкин. Гостям удалось лишь дважды поразить ворота владимирцев – это сделали Игорь Зайцев и Николай Кузьменко. Окончательный итог 5:2 в пользу владимирской команды, которая продолжает лидировать на предварительном этапе, набрав 19 очков. Таким образом, команды Владимира и Балакирева уже обеспечили себе выход в финал соревнований. Обладатели двух других путевок определятся в ближайшее время.