Владимирские самбисты примут участие в чемпионате и первенстве России

26.12.2007 17:00 Рубрика: Спорт

В Брянской области завершились чемпионат и первенство ЦФО по борьбе самбо. В соревнованиях принимали участие спортсмены трех возрастных групп. Удачно выступили владимирские самбисты. Алексей Пономарев стал победителем среди юношей 1995-96 годов рождения в весовой категории 65 кг. Среди юниоров 1990-91 годов рождения в весе 48 кг лучшим стал Даниэл Календарев. Серебряными призерами соревнований стали владимирские самбисты Максим Гайданек (82 кг) и Никита Онегов (68 кг). Третье место в категории 52 кг завоевал Дмитрий Макаров. Среди тяжеловесов в категории 100 кг победил Константин Радько. Второе место в категории 74 кг занял Рустам Мстоян. Бронзовым призером чемпионата в этом же весе стал Эдуард Спивак. Третье место также у Олега Веретенникова, выступавшего в категории 62 кг. Соревнования были отборочными на первенство и чемпионат России, которые состоятся уже в январе будущего года.