Владимирские фигуристы завоевали 13 золотых медалей в турнире "Серебряная мечта"

26.12.2007 11:00 Рубрика: Спорт

Владимирские фигуристы успешно выступили на любительских соревнованиях «Серебряная мечта», которые прошли на московском стадионе в Лужниках. Всего в состязаниях принимали участие около 250 спортсменов из разных российских регионов. Владимирская команда выступала в составе 23 спортсменов. Владимирцы завоевали 13 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовых медали. В числе победителей и трое самых юных спортсменов – четырехлетние Валентин Мохирев и Ангелина Жукова, которые стали победителями в произвольной программе, и Мариам Кабалия, занявшая второе место. Владимирская команда была также отмечена специальным призом. Тренируют фигуристов председатель Владимирской федерации фигурного катания Вера Кислова и Лилия Борисова. В ближайших планах владимирских фигуристов – участие в первой зимней Спартакиаде молодежи России, которая пройдет в подмосковном Дмитрове в конце января.