Владимирские борцы вышли в финал чемпионата России по греко-римской борьбе

23.12.2007 19:20 Рубрика: Спорт

Вчера во Владимире прошел чемпионат Центрального федерального округа по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняли участие 117 сильнейших борцов центра России. В командном зачете на третье место вышли спортсмены из Ярославской области, второе место – у москвичей, первонствовали же владимирские борцы. В весовой категории до 66 кг второе место занял владимирский спортсмен Рустем Эмирамзаев, в этой же категории «бронзу» завоевал Роман Оноприйчук. Владимирцы отстояли призовые места и в других категориях – третьи места у Петра Мотовилова (74 кг) и Артема Доронина (120 кг). «Серебро» завоевал Павел Криндаль в категории до 84 кг. Все эти владимирцы получили путевки в финал чемпионата страны по греко-римской борьбе.