"Альфа" снова одержала победу

15.12.2007 18:20 Рубрика: Спорт

Сегодня владимирская «Альфа» в Радужном провела очередной матч в рамках первенства России среди команд первой лиги зоны «Московская область» по мини-футболу. Нашим соперником была команда «Физтех» из Долгопрудного. Гости приехали в составе 5 человек, и это предопределило судьбу встречи. Владимирцы открыли счет уже на 5-ой минуте, после удара Александра Боброва кто-то из защитников гостей срезал мяч в свои ворота. «Альфа» продолжала атаковать, но за 3 минуты до перерыва пропустила контратаку соперников. После перерыва преимущество нашей команды стало возрастать. Денис Шишкин, Евгений Иванов дважды и Марат Мангушев довели счет до 5:1. В середине тайма после автогола «Физтеха» счет и вовсе стал неприличным. После этого игроки «Альфы» ослабили натиск и позволили команде из Долгопрудного провести еще два мяча. Окончательный итог - 6:3. Следующий матч «Альфа» проведет 22 декабря – наш соперник команда детско-юношеской спортивной школы из Солнечногорска.