Борьба за кубок области продолжается

11.12.2007 17:40 Рубрика: Спорт

Стартовал Кубок области по волейболу. В эти выходные в турнире среди мужских команд прошли игры в рамках 1/8 финала – владимирская команда «Точмаш» обыграла «Олимп»(3:1), волейболисты института защиты животных уступили в трех партиях владимирскому «Лучу»(0:3), «Метеор» из Меленковского района проиграл муромской команде «Ока-Буревестник»(0:3). Команда «Мещера» из Гусь-Хрустального района со счетом 3:0 выиграла у гусевского «Стеклохолдинга», а «Ковровец» с таким же счетом обыграл вязниковский «Юнис-92», суздальская «Энергия» проиграла владимирской «Волне-ВлГУ» - 1:3. Таким образом 16 декабря в 14 финала сыграют следующие пары команд «Искра» - «Точмаш», «Луч» - «КМК-Киржач», «Ока-Буревестник» - «Мещера», «Волна-ВлГУ» - «Ковровец». Женские волейбольные команды также начали борьбу за кубок области. В 14 финала владимирская «Виктория» сыграет с «Лучом» также из областного центра. Муромская «Ока» встретится с командой ВГПУ, ковровская «Юность» будет играть с вязниковским «Юнисом-92», а «Волна ВлГУ» - с гусевским «Химиком».