Во Владимире прошел первый открытый городской турнир по художественной гимнастике «Волшебные мечты»

10.12.2007 16:40 Рубрика: Спорт

Во Владимире прошел первый открытый городской турнир по художественной гимнастике «Волшебные мечты». Напомним, в нем принимали участие 170 гимнасток из России, Белоруссии, Украины, Казахстана, Эстонии и Болгарии. Финальные соревнования состоялись вчера в городском центре здоровья. Победу среди мастеров спорта в многоборье одержала болгарская гимнастка - бронзовая призерка чемпионата Европы Филипа Симеонова. Среди кандидатов в мастера спорта также победила спортсменка из Болгарии Анастасия Киссе. Среди победителей турнира есть и воспитанница владимирской гимнастической школы Дарья Павлова, которая стала лучшей среди спортсменок 1997 года рождения. Организаторами турнира выступили городской комитет по физической культуре и спорту, комитет по делам молодежи и спортивный центр «Молодежный».