После первого тайма впереди "Торпедо" - 2:0

22.10.2006 16:40 Рубрика: Спорт

Сегодня проходят игры 38 тура первенства России по футболу среди команд второго двизиона зоны "Запад". В эти минуты на стадионе во Владимире проходит матч между "Торпедо" и командой "Волочанин Ратмир" из Вышнего Волочка. Первый тайм прошел при преимуществе владимирской команды и уже на 13 минуте футболисты смогли открыть счет. После навеса Андрея Смирнова Игорь Меньщиков отправляет мяч в ворота сопеников. Затем владимирские футболисты имеют еще ряд хороших моментов и на 20 минуте удваивают счет. Та же комбинация в исполнении Андрея Смирнова, подача с правого фланга, и вновь Игорь Меньщиков забивает гол в ворота команды из Вышнего Волочка. Затем владимирцы продолжают владеть мячом. На 27 минуте последовал пас Сергея Дубровина, и Дмитрий Вязьмикин пробивает рядом со штангой. На 36 минуте Сергей Дубровин бьет по воротам, но вратарь команды соперников забирает мяч. Итак, счет после первого тайма 2:0 в пользу владимирского "Торпедо".