Владимирские спортсмены успешно выступили на турнире по самбо памяти Дмитрия Дарвина

01.12.2007 19:10 Рубрика: Спорт

Во владимирском Дворце спорта стадиона «Торпедо» завершился традиционный турнир по самбо памяти мастера спорта Дмитрия Дарвина. В соревнованиях приняли участие около 200 юношей 1990-1992 годов рождения из Владимирской, Ивановской, Ярославской и Рязанской областей. Победители определялись в двенадцати весовых категориях. Наши земляки выступили намного удачнее представителей других команд, завоевав призовые места почти во всех категориях. Владимирцы Анатолий Цыпленков (до 40 кг), Михаил Миронов (до 42 кг), Андрей Молчанов (до 56 кг), Владимир Воронцов (до 81 кг), Агамерзе Алимирзоев (до 87 кг) заняли первые места. Евгений Шарапанов из Кольчугино (до 48 кг), Михаил Евстифеев из Карабаново (до 81 кг) и муромлянин Илья Баштак (свыше 87 кг) также стали победителями в своих весовых категориях. В остальных номинациях победу одержали самбисты из Рязанской области.