Соревнования по спортивной гимнастике завершились

24.11.2007 19:30 Рубрика: Спорт

Во Владимирской гимнастической школе завершились соревнования по спортивной гимнастике: Первенство России среди юниоров 14-17 лет и всероссийские соревнования среди юношей 11-14 лет. Владимирские гимнасты выступали в составе сборных Центрального федерального округа. В пятницу были разыграны финалы в отдельных упражнениях. Владимир представляли Алексей Ефремов – среди мастеров спорта и Андрей Шелехов среди кандидатов в мастера. В многоборье Андрей Шелехов занял 31 место. Победителем первенства России в многоборье среди юниоров стал Дмитрий Столяров из Москвы. Что касается всероссийских соревнований, то в многоборье выиграл Давид Белявский – представитель уральского федерального округа. Наши гимнасты не выступали. На Всероссийских соревнованиях среди перворазрядников Алексей Ефремов из Владимира занял второе место в многоборье, стал победителем в упражнении на кольцах и вторым в вольных упражнениях. Победителем этих соревнований стал Максим Ходыкин – ЦФО. Первое общекомандное место заняла сборная Москвы. Команда Центрального федерального округа, за которую выступал владимирец Андрей Шелехов, заняла шестое место.