"Альфа" - единоличный лидер первенства

24.11.2007 18:40 Рубрика: Спорт

Со счетом 12:7 выиграла сегодня «Альфа» в матче первенства России среди команд первой лиги зоны «Московская область» по мини-футболу. Наши футболисты играли сегодня с командой «Выбор» из Одинцова. До этой игры у обеих команд было по 6 очков и они занимали верхние строчки в турнирной таблице. В составе гостей сегодня было много опытных футболистов, игравших во второй лиге первенства России, а ворота защищал бывший вратарь сборной Узбекистана Ахмед Енгуразов. Тем не менее «Альфа» уже к 6-ой минуте вела в счете 3:0. Счет открыл Евгений Иванов, затем дважды отличился Виктор Буков. Потом Денис Шишкин провел четвертый мяч. Гостям удалось сократить разрыв. Но на перерыв соперники ушли при счете 4:2. Во втором тайме преимущество нашей команды стало еще более весомым. Отличились Александр Выропаев, трижды - Денис Шишкин, Владимир Фирсанов, Евгений Иванов и дважды Марат Мангушев. «Альфа» стала единоличным лидером первенства. 1 декабря наша минифутбольная команда сыграет на выезде с красногорским «Зорким».