"Альфа" дебютировала успешно

17.11.2007 18:30 Рубрика: Спорт

Сегодня владимирская «Альфа» провела свой первый матч в первенстве России среди команд первой лиги зоны «Московская область». Владимирцы играли дома. Игра проходила на площадке владимирского государственного университета. Соперником «Альфы» стала шатурская «Энергия». Со счетом 6:1 выиграли хозяева площадки. «Альфа» открыла счет в середине первого тайма. Это сделал Виктор Буков. Скоро Евгений Иванов удвоил результат. А перед перерывом Владимир Фирсанов провел третий мяч. На 28-ой минуте отличился капитан «Альфы» Иван Трошин. Затем гости провели мяч престижа. На что хозяева ответили еще двумя точными ударами Виктора Кузнецова и Виктора Букова. Следующую игру дома «Альфа» проведет 24 ноября с командой «Выбор» из Одинцова, а 21 ноября наши футболисты сыграют в Серпухове с местным «Тайфуном».