Кубок Александра Невского вновь выиграли владимирцы

17.11.2007 17:40 Рубрика: Спорт

Сегодня завершился всероссийский турнир по борьбе самбо на кубок Александра Невского, который проходил во Владимирском юридическом институте. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 30 регионов страны. Командную победу на турнире в очередной раз завоевали самбисты Владимирского юридического института. Его представители заняли первые места в четырех весовых категориях. «Золотые» награды получили Никита Онегов (62кг), Денис Изместьев (57кг), Дмитрий Ильин (свыше 100кг), Рустам Мстоян(68кг). «Серебряные» медали завоевали Андрей Егоров (90кг), Антон Огарышев(68кг) и Константин Ратько (100кг). «Бронзу» получили Алексей Пономарев (62кг), Эдуард Спивак и Дмитрий Станчук (оба 74кг). Все они из Владимирского юридического института. Еще одну бронзовую награду в весовой категории 100 кг получил наш земляк Алексей Базулкин. В командном зачете на втором месте Рязанская область, а на третьем - Челябинская. В рамках турнира был разыгран чемпионат Федеральной службы исполнения наказаний. Командную победу среди образовательных учреждений в нем также одержали самбисты владимирского юридического института. Среди территориальных органов Управления Федеральной службы исполнения наказаний первое место заняла команда Челябинской области.