Уверенная победа "Торпедо" - 4:0

10.10.2007 16:40 Рубрика: Спорт

Несколько минут назад закончился матч между владимирским «Торпедо» и щелковским «Спартаком». Напомним, после первого тайма счет был 1:0 в пользу владимирской команды. При активной поддержке болельщиков владимирские футболисты атаковали почти в течение всего второго тайма. На 53 минуте Валерий Малышев пробил чуть выше ворот. А вот на 55 минуте мяч около штрафной площади отскочил к Илье Зинину, и тот отправил его в нижний угол ворот. Счет стал 2:0 в пользу «Торпедо». После этого один опасный момент был создан у ворот хозяев - Максим Процеров опасно пробил из штрафной площади, но совместными усилиями Олега Масленникова и Александра Акимова эта угроза была ликвидирована. Последние десять минут прошли при преимуществе владимирских футболистов. Андрей Смирнов выдал великолепный пас на Валерия Малышева, и тот отправил третий мяч в нижний угол ворот. На 87 минуте вновь комбинация с участием Андрея Смирнова и Валерия Малышева завершилась точным ударом Валерия по воротам соперника. Таким образом, матч завершился уверенной победой владимирского «Торпедо» - 4:0. Следующую игру владимирские футболисты проведут на выезде 16 октября. Им предстоит встретится с командой из Реутова.