о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Владимирский борец попал в юниорскую сборную России

21.11.2018 16:52 Рубрика: Спорт


Воспитанник владимирской СДЮСШОР по спортивной борьбе Тембулат Абазов вошел в юниорскую сборную России. Такую возможность спортсмен получил по итогам всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди юниоров памяти заслуженного тренера РСФСР М.М. Сахабутдинова. На соревновании, которое состоялось в Казани, Абазов стал лучшим в весовой категории 77 кг. Всего в турнире участвовали около 250 человек из 38 регионов России. Владимирскую область представляли трое спортсменов.

Ранее двое других воспитанников владимирской СДЮСШОР по спортивной борьбе Степан Стародубцев и Даниил Евсеев отобрались на первенство России по греко-римской борьбе, которое пройдет во Владимире в марте 2019 года.

Отборочным этапом на соревнования стало первенство общественно-государственного физкультурно-спортивного отделения (ОГФСО) «Юность России», которое прошло в Саранске.

По итогам турнира Степан Стародубцев, выступавший в весовой категории 71 кг, завоевал золотую медаль. Даниил Евсеев, выступавший в весовой категории 92 кг, - бронзовую медаль.

Всего в соревнованиях участвовали около 200 борцов из 50 регионов России. Владимирскую область представляли три человека.


Источник публикации: ВИП Новости. Спорт



www.vladimironline.ru




только в разделе Спорт

Последние новости

Все новости