Владимирские студентки успешно выступили в Чемпионате России по пауэрлифтингу

05.10.2007 11:40 Рубрика: Спорт

Во Владимире продолжается Чемпионат России среди студентов по пауэрлифтингу. Вчера соревновались девушки. Успешно выступили владимирские спортсменки. Победительницей в весе 75 кг стала студентка ВлГУ Ольга Ахаткина, а третье место в этой же весовой категории завоевала спортсменка из педагогического университета Анна Мухина. Бронзовыми призерами чемпионата в разных весовых категориях стали еще две спортсменки из Владимира: студентка ВЛГУ Ирина Захарова (в весе 90 кг) и студентка педуниверситета Оксана Власова (60 кг). Сегодня проходят соревнования среди юношей в категориях 82 и 90 кг, а в последние два дня соревнований будут выступать спортсмены в тяжелом и супер-тяжелом весе. Напомним, соревнования проходят в спортивном комплексе владимирского государственного университета и продлятся до 7 октября.