Лидер сменился, а "Торпедо" поднялось на одну строчку

29.09.2007 17:50 Рубрика: Спорт

В первенстве России по футболу среди команд второго дивизиона западной зоны сменился лидер! ФК «Реутов» уступил первое место столичной команде «Спортакадемклуб». Напомним, результаты 25 тура. «Шексна» из Череповца со счетом 2:0 обыграла ФК «Реутов». А столичный «Спортакадемклуб» со счетом 3:1 выиграл у тверской «Волги». Костромской «Спартак» со счетом 0:2 уступил «Динамо» из Санкт-Петербурга. Нароформинская «Нара-Десна» со счетом 0:1 проиграла щелковскому «Спартаку». Вологодское «Динамо» вничью 0:0 разошлось с ФК «Смоленск», а «Торпедо-РГ» со счетом 3:2 обыграло столичный «Зеленоград». В четверг Санкт-Петербурге местный «Зенит-2» со счетом 2:1 выиграл у команды «Волочанин-Ратмир» из Вышнего Волочка. Что касается владимирского «Торпедо», то наши футболисты в этом туре выиграли у калининградской «Балтики-2» со счетом 1:0. За три минуты до конца первого тайма Андрей Смирнов ударил из-за пределов штрафной площади, мяч ударился об кочку и от ноги защитника «Балтики-2» влетел в ворота команды хозяев. Итак, в активе лидера – столичного «Спортакадемклуба» теперь 47 очков. У футболистов из Реутова на одной очко меньше и второе место. На третьей строчке – череповецкая «Шексна», у которой 45 очков. Четвертое место на сегодняшний день занимает питерское «Динамо». А владимирское «Торпедо» после победы над аутсайдером поднялось с шестого на пятое место. В активе нашей команде – 42 очка.