Победа владимирского "Торпедо"- 1:0

28.09.2007 20:40 Рубрика: Спорт

Несколько минут назад в Калининграде закончился матч между местной «Балтикой-2» и владимирским «Торпедо». Напомним, после первого тайма счет был 1:0 в пользу владимирцев. Второй тайм прошел при преимуществе команды хозяев. На 53 минуте Евгений Цымбал ударил по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой. Через 8 минут опасный момент был у ворот калининградцев. Прострел, и мяч пролет в метре от линии ворот, но никто из владимирских футболистов не сумел переправить его в ворота. Затем были проведены несколько замен во владимирской команде. На поле появились Сергей Кирпичников, Дмитрий Малков, Валерий Малышев, Дмитрий Прошин и Дмитрий Зинович. Последние 10 минут футболисты, вышедшие на замену, пытались внести коррективы в ход игры. На 80 минуте Дмитий Малков из центра штрафной площади отдал пас Валерию Малышеву, но после удара мяч пролетел мимо ворот. А через несколько минут опасный штрафной в исполнении Евгения Цымбала, но мяч угодил в стенку. За несколько минут до конца встречи у «Балтики-2» был шанс отыграться, но Дмитрий Прошин сумел отвести удар в исполнении Андрея Фомина. Итак матч завершился победой владимирского «Торпедо»-1:0. Следующий матч владимирские футболисты проведут 4 октября в Санкт–Петербурге, где им предстоит встретиться с местной командой «Динамо».