После первого тайма - 1:0 в пользу "Торпедо"

28.09.2007 19:50 Рубрика: Спорт

Сегодня проходят игры 25-ого тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона западной зоны. В Калининграде на стадионе «Трудовые резервы» проходит матч между местной «Балтикой-2» и владимирским «Торпедо». Несколько минут назад завершился первый тайм встречи. Игра началась с опасных моментов для обеих команд. На четвертой минуте футболисты из Калининграда едва не забили гол в ворота «Торпедо», но защитнкии владимирской команды сумели вынести мяч прямо с линии ворот. После чего последовал ответный удар Евгения Фальковского, но мяч пролетел над перекладиной. Затем игра переместилась в центр поля. На 25 минуте пытался забить гол Дмитрий Вязьмикин, но мяч не попал в ворота. Потом возникла опасная ситуация у ворот Филиппа Тесенкова, однако мяч улетел на угловой. Через три минуты – дальний удар по воротам Ивана Каратыгина, но голкипер команды хозяев сумел взять мяч. А вот последняя пятиминутка прошла под диктовку владимирских футболистов. Для начала Евгений Фальковский со штрафного пробил чуть выше ворот. А за три минуты до конца тайма Андрей Смирнов ударил из-за пределов штрафной площади, мяч ударился об кочку и от ноги защитника «Балтики-2» влетел в ворота команды хозяев. Таким образом, после первого тайма – счет 1:0 – впереди владимирское «Торпедо».