"Торпедо" выиграло - 2:0.

22.09.2007 18:40 Рубрика: Спорт

Только что на стадионе «Торпедо» завершился матч очередного тура чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад», в котором владимирское «Торпедо» принимало костромской «Спартак». Игра началась с минуты молчания в память о костромском губернаторе Викторе Шершунове, трагически погибшем в автокатастрофе в ночь с 19 на 20 сентября. Он был почетным президентом футбольного клуба «Спартак». Первый тайм начался довольно спокойно. Первые опасные моменты возникли к 24-ой минуте. Так, Андрей Смирнов с линии штрафной площади пробил мимо ворот. Также возможность забить гол была у Ильи Зинина и Дмитрия Вязьмикина. Но счет открыл Андрей Смирнов. Он головой отправил мяч в ворота «Спартака» после розыгрыша углового. В первом тайме активно играл и Валерий Малышев. У него несколько раз был шанс забить мяч. На 42-ой минуте он это сделал, но судья не засчитал гол, решив, что Валерий подыграл себе рукой. А уже через пару минут Валерий Малышев с 5 метров не смог переправить мяч в створ ворот, на его пути встал вратарь «Спартака» Игорь Малахов. Во втором тайме самое интересное произошло в самом конце. На 85-ой минуте Дмитрий Вязьмикин бил по пустым воротам, но безуспешно, а через минуту он все же поразил ворота гостей и увеличил разрыв в счете. В итоге, 2:0 в пользу «Торпедо».