У владимирского "Торпедо" - 36 очков и шестое место в турнирной таблице

17.09.2007 11:00 Рубрика: Спорт

Вчера состоялись игры очередного тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона западной зоны. Матч в Наро-Фоминске между владимирским «Торпедо» и местной командой «Нара-Десна» закончился вничью со счетом 1:1. Открыли счет владимирцы. Гол ворота соперников в первом тайме забил Евгений Фальковский, а во втором тайме хозяева поля сравняли счет. По результатам проведенных игр лидирует ФК «Реутов», у которого 46 очков. На второй позиции - череповецкая «Шексна», у которой 41 очко. Столько же очков имеет столичный «Спортакадемклуб», который занимает третье место в турнирной таблице. По 39 очков у костромского «Спартака» и динамовцев из Санкт- Петербурга. Владимирское «Торпедо», набрав 36 очков, по-прежнему занимает шестое место. Следующую игру владимирские футболисты проведут на своем поле 22 сентября. Им предстоит встретится с командой «Спартак» из Костромы.