"Торпедо" уступило со счетом 0:1

10.09.2007 21:00 Рубрика: Спорт

На стадионе «Торпедо» завершился матч между владимирской командой и череповецкой «Шексной». Напомним, в первом тайме владимирские футболисты имели много хороших моментов, но реализовать их не смогли. А после перерыва уже на 57 минуте из штрафной площади футболист команды гостей Михаил Мурашов поразил ворота «Торпедо», и мяч от рук Филиппа Тесенкова влетел в сетку ворот. После этого футболисты из Череповца имели еще несколько возможностей поразить ворота. На 65 минуте Дмитрий Сачков пробил по воротам «Торпедо», но владимирский голкипер отразил удар. А еще через минуту Филипп Тесенков вновь спас команду от дальнего удара. Затем владимирцы атаковали, но опасных моментов создать им так и не удалось. Во втором тайме стоит отметить лишь два дальних удара в исполнении Андрея Трофимова и Дмитрия Вязьмикина. В результате игра закончилась поражением торпедовцев - 0:1. Следующую игру владимирские футболисты проведут в воскресенье, 16 сентября, в Наро-Фоминске, где им предстоит встретится с местной командой «Нара-Десна».