"Торпедо" уступает со счетом 0:1

03.09.2007 19:30 Рубрика: Спорт

Сегодня проходят игры очередного тура чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона западной зоны. Владимирское «Торпедо» на выезде играет со столичной командой «Спортакадемклуб». После первого тайма владимирцы уступают со счетом 0:1. Уже на третьей минуте в наши ворота был назначен 11-метровый штрафной удар, после розыгрыша которого последовал прострел и мяч, по мнению арбитра, попал в руку нашему футболисту. Судья назначил пенальти. Автором гола стал нападающий хозяев - Руслан Суанов. После этого голевых моментов было немного. Только на 20-ой минуте после розыгрыша штрафного Дмитрий Вязьмикин с очень дальней точки пробил выше ворот. На 44-ой минуте сравнять счет мог Валерий Малышев, который вышел один на один с вратарем хозяев, но пробил мимо.