Владимирское "Торпедо" выиграло со счетом 3:0

28.08.2007 21:00 Рубрика: Спорт

Сегодня состоялись игры очередного тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона западной зоны. Несколько минут назад на стадионе «Торпедо» закончился матч между командой из Владимира и вологодским «Динамо». «Торпедовцы» выиграли со счетом 3:0. Первый гол на 39-ой минуте матча забил Евгений Фальковский. У владимирцев была возможность открыть счет и раньше – на 19-ой минуте Илья Зинин с 30 метров бил по воротам, но вратарь отбил мяч, а затем Дмитрий Вязьмикин головой отправил мяч в штангу. Через три минуты после того, как был забит первый гол, владимирцы могли забить и второй – такая возможность была у Павла Втюрина, но он не попал в пустые ворота. Во втором тайме владимирцы продолжали атаковать, но вратарь гостей несколько раз спасал свою команду. На 69-ой минуте второй гол забил Валерий Малышев, вышедший на замену. На 82-ой минуте торпедовцы третий раз поразили ворота команды из Вологды и, тем самым, поставили точку в матче. Андрей Смирнов сделал прострел на Валерия Малышева, и тот забил свой второй в этой игре мяч. В целом стоит отметить, что в этой игре уверенно выглядел наш вратарь Филипп Тесенков. Отлично смотрелась и оборона «Торпедо». Следующую игру владимирцы проведут 3 сентября на выезде. Нашей команде предстоит встретиться со столичным «Спортакадемклубом».