"Зенит-2"- "Торпедо"- 0:0

22.08.2007 19:20 Рубрика: Спорт

Несколько минут назад в Санкт-Петербурге на малой спортивной арене стадиона «Петровский» закончился матч между местной командой «Зенит-2» и владимирским «Торпедо». Напомним, после первого тайма счет так и не был открыт. В начале второго тайма инициативой владели футболисты команды хозяев. На 47 минуте Филипп Тесенков спас ворота «Торпедо» после опасного штрафного удара. После розыгрыша углового на 50 минуте мог открыть счет Иван Каратыгин, но он пробил рядом со штангой. Вскоре комбинация Ильи Зинина и Андрея Смирнова завершилась пострелом на Валерия Малышева, и мяч улетел на угловой. Затем после розыгрыша штрафного Дмитрий Вязьмикин пробил рядом со штангой. На 75 минуте – опасную атаку «Зенита» прервал Александр Акимов. На 85 минуте навес в штрафную и Павел Втюрин головой пробивает выше ворот. На 89 минуте - вновь угловой, вратарь «Зенита-2» отбивает мяч, Сергей Дубровин выдает пас на Дмитрия Вязьмикина, который левой ногой бьет выше ворот. Последний шанс владимирские футболисты упустили на последних минутах матча, когда после двух предупреждений с поля был удален футболист питерской команды Николай Ларионов и Игорь Меньщиков со штрафного пробил по воротам, но вратарь команды хозяев Антон Арсеньев перевел мяч на угловой. В итоге – ничья – 0:0.