"Торпедо" выиграло со счетом 1:0

16.08.2007 20:20 Рубрика: Спорт

Сегодня проходят игры очередного тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона западной зоны. Владимирское «Торпедо» дома принимало столичное «Торпедо-РГ». После первого тайма счет был 0:0. Возможно, дело в жаре и смоге, возможно в том, что обе команды ослаблены – со стороны «Торпедо» на поле не вышли сегодня Дмитрий Вязьмикин, Андрей Смирнов и Алексей Тюргашкин, со стороны «Торпедо-РГ» не играет лучший бомбардир первенства - Алексей Баранов. Игра велась в основном на середине поля. Ни одной существенной атаки в первом тайме не наблюдалось. Во втором тайме команды начали атаковать. Дважды ситуацию спасал наш вратарь Олег Маслеников. На 80-ой минуте Иван Каратыгин открыл счет. Этот гол и решил исход встречи – игра завершилась со счетом 1:0 в пользу «Торпедо». Следующую игру наша команда проведет в среду 22 августа в Санкт-Петербурге, где будет встречаться с местным «Зенитом-2»