"Торпедо" уступило в Зеленограде со счетом 1:4

09.08.2007 21:50 Рубрика: Спорт

Несколько минут назад в Зеленограде завершился матч между владимирским «Торпедо» и местной командой «Зеленоград». Напомним, счет после первого тайма был 1:1. В самом начале второго тайма - дальний несильный удар в ворота Олега Месленникова, он слегка отбивает мяч, и  футболист из Зеленограда Игорь Вековищев забивает гол. Счет становится – 2:1 в пользу команды хозяев. Затем в ходе матче судья Сергей Кузнецов назначает пенальти в ворота торпедовцев, которое удачно исполнил Александр Кабанов, счет стал 3:1. Затем последовало удаление с поля Дмитрия Вязьмикина. Через несколько минут владимирские футболисты смогли создать опасный момент у ворот хозяев, Алексей Тюргашкин бьет по воротам, но попадает в перекладину. Затем вновь атакуют хозяева поля и Олег Масленников пропускает мяч. Гол вновь забивает Игорь Вековищев. Счет становится 4:1. На последней минуте матча арбитр удаляет с поля еще одного игрока «Торпедо» Андрея Трофимова. Итог встречи - 4:1 в пользу команды «Зеленоград». Следующую встречу «Торпедо» проведет на домашнем поле и ровно через неделю,16 августа, будет принимать столичную команду «Торпедо-РГ».