После первого тайма - ничья-1:1

09.08.2007 20:10 Рубрика: Спорт

Сегодня проходят игры очередного тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона западной зоны. Владимирское «Торпедо» на выезде встречается со столичной командой «Зеленоград». Несколько минут назад закончился первый тайм встречи. В начале матча мячом владели владимирские футболисты, однако первый опасный момент возник все-таки у ворот «Торпедо». На 19 минуте после ошибки Ивана Каратыгина Александр Хлебников переводил мяч с левого фланга на правый через штрафную площадку на Антона Киреева, но итогом стал угловой. На 23 минуте возник первый момент у ворот «Зеленограда». После подачи с углового Ильи Зинина Дмитрий Вязьмикин бил из довольно сложного положения, но мяч не попал в ворота. Через несколько минут мяч угодил в руку защитника из команды хозяев, но судья встречи Сергей Кузнецов вместо пенальти угловой. Первая подача в исполнении Ильи Зинина, и мяч вновь улетел на угловой. Во второй раз подача была более точной, мяч перешел к Ивану Каратыгину, и тот головой отправил его в нижний угол ворот. Таким образом, на 21 минуте матча «Торпедо вышло вперед- 1:0. После этого владимирские игроки вновь имели возможность увеличить разрыв в счете. Иван Каратыгин передал пас Евгению Фальковскому, тот переадресовал мяч на Дмитрия Вязьмикина, который находился на углу вратарской площади, но Дмитрий с правой ноги пробил рядом с дальней штангой. На 34 минуте Илья Зинин вновь подавал угловой, и Иван Каратыгин головой пробил рядом со штангой. А на 43 минуте – после того, как Евгений Фальковский сбил футболиста команды соперника, последовал навес в исполнении Александра Хлебникова и расторопнее всех оказался Николай Баркалов, который и сравнял счет. В итоге после первого тайма – ничья – 1:1