Уверенная победа владимирского "Торпедо" - 5:2

03.08.2007 20:40 Рубрика: Спорт

Сегодня проходят игры очередного тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона западной зоны. Несколько минут назад на стадионе «Торпедо» закончилась встреча между командой из Владимира и ФК "Волочанин Ратмир" из Вышнего Волочка. Напомним, счет после первого тайма был 2:1 в пользу команды хозяев.Едва начался второй тайм, как счет сравнялся – 2:2. После подачи Арслана Айдемирова мяч точно в угол ворот забил Заурбек Гаджиев. Но через несколько минут владимирский футболист Андрей Смирнов, вновь обыграв соперников и вратаря, передал пас Валерию Малышеву, который забил гол – 3:2.  Затем Андрей Смирнов опять вышел один на один с вышедшим на замену вратарем команды «Волочанин Ратмир» Олегом Ваулиным, но голкипер сумел взять мяч. Автором следующего гола вновь стал Валерий Малышев, который с подачи вышедшего на замену Дмитрия Вязьмикина, отправил мяч в сетку ворот. Счет становится 4:2 в пользу «Торпедо». Под занавес второго тайма по воротам ударил Александр Акимов, но голкипер команды гостей оказался на высоте. А вот на последней минуте Дмитрий Вязьмикин  с левой ноги пробил из шрафной площадки, мяч чиркнул по штанге и залетел в верхний от вратаря угол ворот.  В итоге – убедительная победа владимирской команды – 5:2 Следующий матч наши футболисты проведут 9 августа в Зеленограде. К этому часу уже известно, что сегодня столичная команда «Зеленоград» вничью со счетом 0:0 сыграла в Костроме лидером зонального турнира - местным «Спартаком».