После первого тайма - счет 2:1 в пользу владимирского "Торпедо"

03.08.2007 19:50 Рубрика: Спорт

Сегодня начался второй круг Первенства России среди команд второго дивизиона западной зоны. Владимирское «Торпедо» принимает команду «Волочанин-Ратмир» из Вышнего Волочка. Несколько минут назад закончился первый тайм встречи. Уже на первой минуте Олег Масленников «спас» ворота «Торпедо», поймав мяч в нижнем углу ворот. На 3 минуте Евгений Фальковский ударил по воротам соперника, но мяч пролетел рядом со штангой. Затем был создан ряд опасных моментов у ворот команды хозяев. Арслан Айдемиров точно бил по воротам, но Олег Масленников сумел перевести мяч на угловой. На 9 минуте вновь Арслан Айдемиров катнул мяч в сторону ворот, однако голкипер владимирской команды, как завороженный следил за мячом, но так и не сдвинулся с места, и мяч оказался в воротах «Торпедо». Таким образом, в начале встречи торпедовцы проигрывали – 0:1. На 20 минуте возник еще один опасный момент у ворот владимирской команды. После подачи Михаила Смирнова Алексей Иванов ударом головой отправил мяч в сторону ворот, но попал в перекладину. В конце тайма торпедовцы начали атаковать ворота противника. На 31 минуте - навес в исполнении Ильи Зинина, и Валерий Малышев в падении бьет головой в угол ворот, но вратарь команды гостей Руслан Смирнов отбивает мяч. Через минуту с правого фланга Андрей Смирнов навешивает на дальнюю штангу и Павел Втюрин ударом головой попадает мячом в крестовину ворот. На 32 минуте Илья Зинин бьет рядом со штангой и, наконец, на 40 минуте после подачи углового Иван Каратыгин переправляет мяч в сетку ворот команды из Выщнего Волочка. А за три минуты до конца тайма Андрей Смирнов, обыграв троих футболистов, передал пас Валерию Малышеву, который закатил мяч в пустые ворота. Итак, после первого тайма счет 2:1 - впереди владимирское «Торпедо».