о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Владимирцам предлагают пробежать 15 километров

10.06.2016 18:00 Рубрика: Спорт


Завтра, 11 июня, в 9.00 во Владимире стартует первый этап марафона «Победа» .

Спортивное мероприятие, направленное на поддержание здорового образа жизни и посвященное Дню независимости России, будет состоять из пяти этапов.

Первый этап пройдет завтра на территории государственного историко-ландшафтного комплекса регионального значения «Боголюбовский луг».

Участникам марафона необходимо будет пробежать 15 километров. Ведущий тренер из Москвы, специально приглашенный на марафон, поддержит владимирцев и научит их свободно и легко преодолевать длинные расстояния.

Последующие этапы марафона будут проходить в течение всего года, а заключительный этап состоится 6 января 2017 года, тогда бегунам придется преодолеть дистанцию 55 километров.

Участником марафона может стать любой желающий. Регистрация начнется в 9 утра, старт в 10:00, по окончанию этапа выдаётся сертификат о преодолении дистанции. Также действует и предварительная запись по телефону 89065593434 (Кристина).

К слову, в марафоне принимают участие и гости из других регионов России: Москвы, Казани, Нижнего Новгорода, Анапы, Екатеринбурга.

Фото: http://www.gksprim.ru/novosti/interview/v_blizhayshuyu_subbotu_po_doroga/


Источник публикации: ВИП Новости. Спорт



www.vladimironline.ru




только в разделе Спорт

Последние новости

Все новости