Юрий Рязанов завоевал две "бронзы" на всероссийских соревнованиях

23.07.2007 15:41 Рубрика: Спорт

В минувшие выходные в Челябинске завершились соревнования на Кубок России по спортивной гимнастике и чемпионат страны в отдельных видах многоборья. В соревнованиях участвовали сильнейшие гимнасты страны, среди которых 13 заслуженных мастеров спорта. В активе нашего гимнаста "бронза" в Кубке России. Рязанов набрал одинаковое количество баллов с абсолютным победителем чемпионата Европы-2007 Максимом Девятовским из Ленинск-Кузнецкого, который в итоге стал вторым, так как в квалификации показал более высокий результат. Обладателем Кубка России стал Сергей Хорохордин из Барнаула. Кроме того, в рамках чемпионата России в отдельных видах многоборья владимирский гимнаст Юрий Рязанов также занял третье место в упражнении на перекладине. Отметим, что соревнования в Челябинские носили характер отборочных перед чемпионатом мира в Штутгарте. А там будут определены спортсмены, которые примут участие в Олимпиаде 2008 года в Пекине. По информации ИА "Весь спорт"