Владимирское «Торпедо» одержало четвертую победу подряд

25.04.2016 13:10 Рубрика: Спорт

Два удачных «стандарта» в исполнении владимирских футболистов позволили «Торпедо» взять верх над командой «Псков-747» на ее поле.

Сначала в результате розыгрыша стандартного положения отличился защитник торпедовцев Иван Каратыгин. Тем не менее, хозяева поля вскоре сравняли счет. Матч вполне мог завершиться ничьей, но на 89 минуте Сергей Шалин сильно и точно исполнил еще один штрафной удар — 2:1.

Это четвертая подряд победа владимирского «Торпедо»  в весеннем этапе первенства. Команда из Владимира остается на 5 месте в турнирной таблице, однако торпедовцы смогли догнать по очкам ивановский «Тексильщик», занимающий 4 место, сыграв на матч меньше соперника. От третьего места, которое занимает коллектив из Долгопрудного  владимирцев отделяет три очка.

Следующий матч «Торпедо» проводит на своем поле 30 апреля против «Карелии» из Петрозаводска, занимающей предпоследнее место в турнирной таблице первенства России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона.

Источник публикации: Vladjournal.ru Спорт