Первая победа в 2016 году

20.02.2016 17:30 Рубрика: Спорт

Сегодня на Малой спортивной арене стадиона «Торпедо» владимирская команда встречалась с коллективом ФК «Рязань». С первых минут в составе чёрно-белых на поле вышли уже хорошо знакомые зрителям футболисты – Артём Ковешников, Григорий Гришин, Сергей Шалин, Иван Каратыгин, Александр Туршаков, Сергей Дубровин, Илья Зинин, Артур Айметдинов, Алан Боллоев, Андрей Овечкин, а также один игрок, находящийся на просмотре. Но до перерыва никто не отличился. На второй тайм тренерский штаб выставил сильно изменённый состав, которому и удалось решить судьбу противостояния в свою пользу. В начале последней десятиминутки Дмитрий Абызов воспользовался отличной передачей Андрея Гацко и, обработав мяч, переправил его в сетку ворот соперника. Таким образом, 1:0 - победа владимирского «Торпедо».