О результатах 35 тура футбольного Первенства России

11.10.2006 11:40 Рубрика: Спорт

Вчера состоялись игры 35 тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны"Запад". Владимирское «Торпедо» вничью 1:1 сыграло с ивановским «Текстильщиком-Телекомом». Единственный гол в ворота ивановской команды в первом тайме забил Валерий Малышев. Ответный мяч провел Владимир Читая. В итоге, первый тайм закончился со счетом 1:1 и до конца встречи счет так и не изменился. Известны результаты остальных игр этого тура. С таким же счетом – 1:1- закончился матч между "Фортуной" из Мытищ и щелковским "Спартаком". Калиниградская «Балтика-2» со счетом 1:0 выиграла у столичного «Спортакадемклуба», вологодские динамовцы переиграли команду из Смоленска- 3:2, питерский «Зенит-2» уступил команде из Реутова-0:3, а «Торпедо-РГ» со счетом 1:2 проиграло тверской «Волге». "Нара-Десна" из Наро-Фоминска переиграла "Спартак" из Костромы–3:1, а череповецкая "Шексна"-тульский "Арсенал" со счетом 2:1. По результатам проведенных игр единоличным лидером остается ивановский «Текстильщик- Телеком», у которого 56 очков, второе место занимает череповецкая «Шексна», у которой 53 очка, 51 очко и третья позиция у команды «Спартак» из Костромы. У владимирского «Торпедо» - 47 очков и шестая строчка в турнирной таблице. Свою следующую игру владимирская команда проведет в предстоящую пятницу, 13 октября, в Костроме, где ей предстоит встретиться с местным «Спартаком».