Стадион "Урожай" оказался для владимирского "Торпедо" не урожайным на голы

08.11.2015 21:10 Рубрика: Спорт

Сегодня прошел завершающий матч осенней части первенства России по футболу среди команд второго дивизиона западной зоны. Владимирское «Торпедо» на выезде в Костроме встретилось с местным ФК «Спартак». После первого тайма счет был 0:0. О результатах игры рассказал пресс-атташе ФК «Торпедо» Владимир Никольский:
«Уже на тридцатой секунде второго тайма Владислав Лобзин из-за пределов штрафной зоны точным ударом смог забить мяч в ворота Артема Кавешникова. К сожалению, в этой ситуации голкипер оказался не в состоянии выручить нашу команду. Вообще во втором тайме хозяева поля выглядели предпочтительнее наших футболистов. Стоит отметить, что атак у торпедовцев было мало. А те, которые возникали, легко «разруливались» футболистами «Спартака». Таким образом, как это не прискорбно, в последнем официальном поединке 2015 года владимирское «Торпедо» уступило костромскому «Спартаку» со счетом 1:0. У нашей команды осталось 27 оков и она по прежнему располагается на шестой строчке турнирной таблицы второго дивизиона западной зоны».
Во втором дивизионе наступает зимний перерыв. Следующий матч владимирское «Торпедо» проведет 10 апреля следующего года  на домашнем поле. Их соперником станет ФК «Коломна».