Владимир Никольский: «Моментов мало, голов много»

27.10.2015 19:10 Рубрика: Спорт

Сегодня владимирское «Торпедо» на выезде в рамках Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» встречается с командой «Динамо» из Санкт-Петербурга. К этому часу закончился первый тайм игры. О его итогах расскажет пресс-атташе футбольного клуба «Торпедо» Владимир Никольский:
«Владимирское «Торпедо» вышло на игру в следующем составе: Ковешников, Абызов, Шастов, Зинин, Боллоев, Овечкин, Гладышев, Шалин, Каратыгин, Айметдинов, Втюрин. Матч начался как нельзя лучше для торпедовцев. Уже буквально с первой атаки Андрей Овечкин воспользовался ошибкой голкипера хозяев поля и поразил цель. Наши футболисты вышли вперед. Но не прошло и 10 минут, как динамовцы отыгрались и сравняли счет. А на 26-й минуте мяч еще раз поразил ворота владимирцев. Тем не менее,несмотря на 2:1, идет довольно-таки равная игра. Но небольшое количество моментов преобразовалось в большое количество забитых мячей. Кроме того, три футболиста «Торпедо» получили предупреждения: Дмитрий Абызов, Артур Айметдинов и Александр Туршаков».
Таким образом, после первого тайма счет 2:1 в пользу питерского «Динамо».