Владимир Никольский: "Несмотря на небольшое количество острых моментов, уже забито три мяча"

17.10.2015 21:10 Рубрика: Спорт

Сегодня проходит пятнадцатый тур первенств России по футболу у среди команд второго дивизиона западной зоны. На домашнем поле владимирское «Торпедо» встречается с ФК «Домодедово» Москва. На данный момент закончился первый тайм встречи. О его итогах расскажет пресс-атташе ФК «Торпедо», Владимир Никольский:
«Сегодня владимирское «Торпедо» вышло на поле в следующем составе: Кавешников, Туршаков, Рудаков, Застов, Зинин, Овечкин, Гладышев, Шалин, Каратыгин, Гацко и Айметдинов. Не смотря на то, что владимирская команда занимает пятое место в турнирной таблице, а москвичи предпоследнее, игра довольно таки равная. Несмотря на небольшое количество острых моментов, уже забито три мяча. Счет открыли торпедовцы, а именно Илья Зинин. На сороковой минуте гости сравняли счет, но все-таки на отдых команды ушли со счетом 2:1 в пользу владмирского «Торпедо» ибо Андрей Гацко великолепно выполнил штрафной удар».