"Торпедо" Владимир - "Волга" Тверь: счет открыт

11.10.2015 18:30 Рубрика: Спорт

Сегодня владимирское «Торпедо» на выезде в рамках Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» встречается с тверской «Волгой». К этому часу закончился первый тайм игры. О его итогах расскажет пресс-атташе футбольного клуба «Торпедо» Владимир Никольский:
«Владимирцы вышли на игру в следующем составе: Ковешников, Туршаков, Абызов, Рудаков, Зинин, Овечкин, Гладышев, Шалин, Каратыгин, Гацко и Айметдинов. С первых минут торпедовцы старались отличиться, были довольно неплохие моменты, особенно опасно выглядел прострел в исполнении Андрея Гладышева, но никто из партнеров не сумел на него откликнуться и переправить мяч в сетку ворот соперников. На 20-й минуте после розыгрыша штрафного удара, самым быстрым в штрафной площади хозяев поля оказался Антон Рудаков. Таким образом, в середине первого тайма наши игроки вышли вперед со счетом 1:0. Тверичи, которым отступать уже некуда, старались отыграться, у них были опасные моменты, но пока наша оборона и Артем Ковешников справляются с атаками соперников».
Таким образом, после первого тайма счет 1:0. впереди владимирское «Торпедо».