Владимир Никольский: "Матч выдался богатым на голы"

05.10.2015 21:50 Рубрика: Спорт

Сегодня состоялся 13 тур Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» на домашнем поле принимало команду «Знамя труда» из Орехо-Зуево. После первого тайма счет был 1:0 в пользу владимирцев. А вот как закончилась игра расскажет пресс-атташе футбольного клуба «Торпедо» Владимир Никольский:
«Второй тайм выдался необычайно фееричным и богатым на голы. На 54-й минуте ореховцы сравняли счет, но не прошло и трех минут, как «Торпедо» вновь вышло вперед, отличился Андрей Гацко. Но через две минуты гости опять сравняли счет. Игра приобрела опасный характер, атаки были как у одной, так и у другой команды. Но реализовать свои моменты соперники так и не смогли, а вот торпедовцы своих шансов не упустили. После розыгрыша углового мяч в ворота гостей отправил Павел Втюрин»
Итак, матч между владимирским «Торпедо» и командой «Знамя труда» из Орехово-Зуево закончился со счетом 3:2.  А следующую игру торпедовцы проведут на выезде 11 октября. Их соперником станет тверская «Волга».