"Торпедо"-"Долгопрудный": Долгожданная победа владимирцев

01.10.2015 22:10 Рубрика: Спорт

Сегодня прошел двенадцатый  тур первенства России по футболу среди команд второго дивизиона западной зоны. На выезде владимирское «Торпедо» встречалось с ФК «Долгопрудный». После первого тайма счет был 1:1. О результатах игры рассказал пресс-атташе ФК «Торпедо», Владимир Никольский:
«Весь второй тайм прошел под диктовку наших футболистов, которые после второго тайма бросились в атаку и имели ряд неплохих моментов чтобы отличиться. И в середине тайма Артем Фомичев из команды соперника нарушил правила в зоне штрафной площади и ему предъявили желтую карточку, которая оказалась для него второй в матче. Дальше торпедовцы играли в большинстве. После чего во время штрафного удара Андрей Гацко точно поразил нижний угол ворот голкипера ФК «Долгопрудный». В дальнейшем торпедовцы контролировали ход игры. Финальный свисток арбитра встречи зафиксировал победу «Торпедо». Отмечу, первую победу с 1 сентября».
Итак, сегодня «Торпедо» Владимир победило со счетом 2:1.