Владимир Никольский: "После первого тайма на табло стадиона «Салют» горят две единичк"

01.10.2015 20:50 Рубрика: Спорт

Сегодня проходит двенадцатый  тур первенства России по футболу среди команд второго дивизиона западной зоны. На выезде владимирское «Торпедо» встречается с ФК «Долгопрудный». К этой минуте закончился первый тайм встречи. О его итогах рассказал пресс-атташе ФК «Торпедо», Владимир Никольский:
«Владимирское «Торпедо» сегодня вышло на поле в следующем составе: Кавешников, Туршаков, Рудаков, Абызов, Шастов, Зинин, Овечкин, Гладышев, Каратыгин, Гацко и Айметдинов. На певой минуте хозяева поля обрушили шквал атак на владения Артема Кавешникова. К коцу первой четверти матча мяч влетел в ворота владимирского «Торпедо». Казалось что у наших соперников есть все шансы развить этот успех, но торпедовцы взяли инициативу в свои руки. Постепенно перешли  в нападение, и в районе тридцатой минуты мяч влетел уже в ворота ФК «Долгопрудный», который туда направил Иван Каратыгин. На данный момент на табло стадиона «Салют» горят две единички. Ничья — 1:1».