"Торпедо"-"Солярис": обидная ничья

27.09.2015 21:10 Рубрика: Спорт

Сегодня прошел одиннадцатый  тур первенства России по футболу среди команд второго дивизиона западной зоны. В домашнем  поединке владимирское «Торпедо» встречалось с ФК «Солярис» Москва. После первого тайма счет так и не был открыт.  О результатах игры рассказал пресс-атташе ФК «Торпедо», Владимир Никольский:
«Владимирское «Торпедо» сегодня вышло на поле в следующем составе: Туршаков, Рудаков, Шастов, Зинин, Овечкин, Гладышев, Шалин, Каратыгин, Гацко, Айметдинов и Кавешников. После второго тайма на табло остались сиротливые нули. Торпедовцы приложили максимум усилий, чтобы одержать нужную домашнюю победу. Опасно бил из-за штрафной площади Артур Айметдинов. Александ Туршаков  также метил в девятку, но всегда на месте был голкипер москвичей. И уже на 94-ой дополнительной минуте торпедовцы забили мяч, но никто не понял по какой причине главный арбитр встречи это взятие ворот отменил. Таким образом, обидная ничья — 0:0»