Владимир Никольский: «Матч закончился крайне плачевно для торпедовцев»

21.09.2015 19:30 Рубрика: Спорт

Сегодня владимирское «Торпедо» на выезде в рамках Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Запад" встречалось с футбольным клубом «Карелия» из Петрозаводска. После первого тайма счет был 1:0 в пользу хозяев поля. О том, как закончилась игра,  расскажет пресс-атташе футбольного клуба «Торпедо» Владимир Никольский:
«Матч закончился крайне плачевно для владимирцев. «Торпедо» проиграло со счетом 0:3, это самый худший результат в этом сезоне. Хотя еще по ходу второго тайма была надежда, что игру все-таки удастся выровнять, торпедовцы провели ряд опасных атак, красиво бил Александр Туршаков, но голкипер «Карелии» отражал все его удары. Затем арбитр встречи усмотрел нарушения правил и назначил пенальти в ворота торпедовцев. После чего счет стал 2:0. Хозяева поля вышли вперед. И уже на последних секундах карелы забили третий мяч».
Таким образом, матч между владимирским «Торпедо» и командой «Карелия» из Петрозаводска закончился со счетом 0:3. А следующую игру владимирцы проведут на домашнем поле 27 сентября. Их соперником станет московский «Солярис».