В матче равных сильнее оказалось «Торпедо»

02.09.2015 09:00 Рубрика: Спорт

Владимирское "Торпедо" одержало победу в домашнем матче со смоленским "Днепром" со счетом 2:1.

Матч проходил в равной борьбе. Торпедовцы больше владели инициативой в первом тайме, что отразилось и в счете к перерыву — 1:0. Гол на счету Алана Боллоева. Во втором тайме активнее были гости, которым удалось отыграться в период, когда "Торпедо" стало играть на удержание счета — 1:1. Хозяева поля вновь проявили активность и вышли вперед после гола Ивана Каратыгина, который был забит после розыгрыша углового. Вторая попытка сыграть по счету торпедовцам удалась лучше, хотя стоит отметить, что во втором тайме арбитр не засчитал два взятия ворот «Торпедо», поскольку судейская бригада в обоих случаях фиксировала у смоленских футболистов положение "вне игры". Итог — 2:1 в пользу "Торпедо". После победы над "Днепром" владимирская команда занимает пятое место в турнирной таблице футбольного первенства.

Источник публикации: Vladjournal.ru Спорт