Владимир Никольский: "Не долго играла смоленская музыка счастья"

01.09.2015 22:10 Рубрика: Спорт

Сегодня прошел седьмой тур первенства России по футболу среди команд второго дивизиона западной зоны. В домашнем  поединке владимирское «Торпедо» встречалось с ФК «Днепр» Смоленск. После первого тайма счет был 1:0 в пользу черно-белых. О результатах игры рассказал пресс-атташе ФК «Торпедо», Владимир Никольский:
«Второй тайм выдался не менее интересным. Смоленские футболисты приложили максимум усилий для того чтобы отыграться. Достаточно сказать, что по ходу второго тайма мяч дважды влетал в ворота владимирского «Торпедо», но арбитр встречи дважды фиксировал положение вне игры. И все таки в одной из атак наши гости сумели отыграться. Но не долго играла смоленская музыка счастья. Буквально через три минуты красивейшим ударом головы Иван Каратыгин отправил победный мяч в ворота смоленского «Днепра». Таким образом «Торпедо» одерживает очередную победу со счетом 2:1».
Следующий матч наша команда проводит на выезде 8 сентября в Москве, где встретится с ФК «Строгино»