"Торпедо"-"Спартак": хорошая боевая игра

18.08.2015 22:10 Рубрика: Спорт

Сегодня прошел пятый тур первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны Запад. Владимирское «Торпедо» встречалось с футбольным клубом «Спартак» Кострома. После первого тайма счет был 0:0. Об итогах встречи рассказал  пресс-атташе ФК «Торпедо»Владимир Никольский:
«Боевой второй тайм с обилием острых моментов и с наличием забитых мячей. Торпедовцы начали поактивней, провели ряд хороших атак. В одной из немногочисленных атак гости смогли открыть счет. У торпедовцев оставалось порядка тридцати минут, чтобы отыграться. И под занавес основного времени матча (на 88 минуте) Антон Рудаков забил гол в ворота костромского «Спартака». Таким образом игра завершилась в ничью со счетом 1:1».
Следующий матч владимирское «Торпедо» проведет в подмосковной Коломне 25 августа.