о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Первая ласточка на выборах горсовета

29.06.2015 22:50 Рубрика: Политика


29 июня региональное отделение политической партии Российский Объединенный Трудовой Фронт (РотФронт) провело собрание по выдвижению кандидатов в депутаты горсовета областного центра.

25 июня решение депутатов о назначении выборов на 13 сентября 2015 года было официально опубликовано, и потенциальные кандидаты имеют право на выдвижение. РотФрон на единый избирательный округ не замахивается и собирается выдвигать кандидатов по трем одномандатным округам.

Лидера владимирских РотФронтовцев Геннадия Тестоедова (ранее он был депутатом Заксобрания от КПРФ) выдвигают по округу №10. Евгений Зеленцов в 90-е годы был очень активным и боевым депутатом горсовета, рассказали бывшие коллеги. Его выдвигают по округу №13. Местного писателя Сергея Субботенко – по округу №17.

Геннадий Тестоедов позитивно оценил сегодняшнее мероприятие: «Все по плану, от избирательной комиссии был председатель Вадим Кузьмин, выдвинули кандидатов по трем округам». На вопрос, как он оценивает шансы пройти сито избиркома, Геннадий Аркадьевич посетовал, что у партии нет такого штаба, как у «Единой России» и КПРФ, и богатых спонсоров. По списку они не намерены выдвигаться, поскольку «силенок не хватит». Сейчас РотФронтовцы будут готовить документы, «сдаваться» в комиссию и собирать подписи.


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости